Auction 808T, Lot # 298
Firma ilegible. Siglo XX. Paisaje otoñal. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $2,000-3,000